Produktbeschreibung:

Optische Verteiler PLC-A-1×32, 32 Ausgänge, Single mode, Stecker SC/APC, Dämpfung 16 dB

Downloads:
Holen sie sich eine preisliste

Beschreibung

Kurze Beschreibung:

Parameter Wert
Betriebswellenlänge 1260-1650nm
Kompatibel mit Fasertypen G652, G653, G654, G655, G656, G657
Einfügedämpfung 16,3-17,1 dB
Rückflussdämpfung 50-55 dB
Richtwirkung 55 dB
Betriebstemperatur -40 ~ +60°C
Temperaturstabilität (-40 ~ +60°C) 0,5 dB
Maße (L×W×H) 130×100×100mm