Produktbeschreibung:

OR1/13FUC-4 ist ein Faser-Koaxial-Wandler (optischer Empfänger) mit 12 Satellitenausgängen und einem terrestrischen Ausgang. Die Stromversorgung erfolgt entweder von Geräten, die an koaxiale Ausgänge (Multischalter) angeschlossen sind, oder von einer externen 12 V-Stromversorgung (nicht enthalten, auf Sonderbestellung erhältlich).
Singlemode-Faser ist erforderlich.

Downloads:
Holen sie sich eine preisliste

Beschreibung

Kurze Beschreibung:

Parameter Value
Inputs 1 optical (SC/APC), single mode
Optical wavelengths 1270–1530 nm
Outputs 13 x F-connector (12 x SAT, 1 x TERR)
Outputs – Frequency range SAT 950 – 2150 MHz, TERR 40 – 862 MHz
Current consumption 0.12 A (12 V DC)
Dimensions (w,d,h) 18,5 x 14,5 x 5,5 cm
Temperature range -25 – +60 oC
Housing material Aluminium

Nutzungsbeispiele: